“Порошенко был бы более мудрым президентом”: Кондратюк смело уколол Зеленского – В курсі

“Порошенко был бы более мудрым президентом”: Кондратюк смело уколол Зеленского

Кондратюк резко высказался в сторону действующей власти.

Известный украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк вновь рассказал, что думает о правлении Владимира Зеленского. По словам шоумена, Порошенко был бы президентом мудрее, чем Зеленский.

Такое мнение Игорь Кондратюк высказал в интервью с журналистом издания “Погляд”.

По мнению украинского телеведущего Петр Порошенко был лучшим президентом Украины.

“Клянусь, по факту своей пятилетки, Порошенко – это лучший президент Украины за все годы”, – заявил Игорь Кондратюк.

При этом Кондратюк отметил, что не понимает, как Зеленскому удалось стать президентом. Ведущий очень резко высказывается в сторону действующего главы и откровенно не воспринимает его политику.

Как подчеркивает шоумен, нужно было сначала научится политике, а потом уже идти в президенты, а не делать наоборот.

“Это небедный человек, который вдруг решил учиться политике за мои деньги налогоплательщика. К слову, может уже забил, а может, продолжает учиться. Я надеюсь, что продолжает учиться. Но у меня большой вопрос – почему учиться надо после, а не до? Учиться надо до того, как что-то ты делаешь”, – высказался Игорь Кондратюк о Владимире Зеленском.

Также продюсер не доволен и нынешним девятым созывом Верховной Рады, в частности партией “Слуга народа”, у которой монобольшинство.

“Иногда кажется, что это быстрый набор случайных людей. Некоторые из них, конечно, могут быть политиками, безусловно, и это для них было возможностью. После того, как выбрали президентом Зеленского, эта партия не имела никаких ни ячеек, ничего.

Было непонятно, как они могут победить в парламенте, когда у них нет никакой политической структуры вообще. Но украинский “мудрый народ” решил, что такое может быть”, – отметил телеведущий.


ВІД MY.UA


ВІД LUCKYADS


ВІД OBLIVKI


Від Smi.biz

You may also like...

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Ми в Facebook